← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO SERVICIO TECNICO CONCIERTO Y SHOW DE LUCES 30 AÑOS ORQUESTA JUVENIL DE CURANILAHUE

Código b03a2f47-9487110 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío

Resultado oficial

Ganó AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

Monto adjudicado
CLP 48.000.000
Fecha de adjudicación
24-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

RUT 76857409K

ICARDI PRODUCCIONES Y SERVICIOS SPA | ICARDI

RUT 775470410

Ganador

Josue Israel | PULSE COMPANY

RUT 768643563

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO TECNICO CONCIERTO Y SHOW DE LUCES 30 AÑOS ORQUESTA JUVENIL DE CURANILAHUE1 UnidadCLP 48.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b03a2f47-9487110? | GanaLicitaciones.cl