← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO CORRECTIVO A MOTORES FUERA DE BORDA DE LA PM-2505

Código b03aaf71-9185019 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE IQUIQUE · Biobío

Resultado oficial

Ganó LUIS ALBERTO MARTÍNEZ VELASCO | TecNautica

Monto adjudicado
CLP 2.299.908
Fecha de adjudicación
30-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUIS ALBERTO MARTÍNEZ VELASCO | TecNautica

RUT 60126577

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO CORRECTIVO A MOTORES FUERA DE BORDA DE LA PM-2505, UNIDAD DEPENDIENTE DE LA GOBERNACIÓN MARÍTIMA DE IQUIQUE1 UnidadCLP 2.299.908

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b03aaf71-9185019? | GanaLicitaciones.cl