Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACION DE INFRAESTRUCTURA PARA ESC F-935 ITILHUE.
Código b03cd3eb-9423014 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó CURAMAVIDA INGENIERIA LIMITADA | Curamavida Ingenieria
- Monto adjudicado
- CLP 1.497.500
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CURAMAVIDA INGENIERIA LIMITADA | Curamavida Ingenieria
RUT 777011375
Juan Alexis | CONSTRUCTORA SAAC SPA
RUT 77091325K
RAUL ALBERTO | RAUL ALBERTO
RUT 768567662
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACION DE INFRAESTRUCTURA PARA ESC F-935 ITILHUE. , SEGUN DETALLE EN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y ANEXO ECONOMICO ADJUNTO. VISITA A TERRENO OBLIGATORIA MIERCOLES 04/9/2024 12:00 HRS. | 1 Global | CLP 1.497.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.