← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S279. MEJORAS DE SALAS DE BAÑOS, PINTURAS Y CIELOS, INTERNADO PABLO NERUDA

Código b03d8204-9463885 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA BETEL SpA | Constructora Betel SpA

Monto adjudicado
CLP 3.700.000
Fecha de adjudicación
23-12-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CONSTRUCTORA BETEL SpA | Constructora Betel SpA

RUT 770507987

CONSTRUCTORA SAEL SPA | RAUL ALEJANDRO

RUT 770650038

Ganador

ELIAS NICOLAS ARRIAGADA HINTZ | CONSTRUCTORA HINTZ

RUT 172610722

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

MARIO ALEJANDRO DÍAZ MARTÍNEZ | Mario Alejandro

RUT 103776236

RODRIGO PATRICIO LÓPEZ LÓPEZ | MANTENCIONES

RUT 142705664

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S279. MEJORAS DE SALAS DE BAÑOS, PINTURAS Y CIELOS, INTERNADO PABLO NERUDA1 GlobalCLP 3.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b03d8204-9463885? | GanaLicitaciones.cl