← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ERP FINANCIERO CONTABLE CFT DE AYSEN

Código b03db232-9237764 · CENTRO DE FORMACIÓN TÉCNICA DE LA REGIÓN DE AYSÉN DEL GENERAL CARLOS I | CENTRO DE FORMACIÓN TÉCNICA DE LA REGIÓN DE AYSÉN DEL GENERAL CARLOS I · Aysén

Resultado oficial

Ganó MANAGER SOFTWARE S A | MANAGER SOFTWARE S A

Monto adjudicado
CLF 396,27
Fecha de adjudicación
17-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MANAGER SOFTWARE S A | MANAGER SOFTWARE S A

RUT 799363402

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ERP financiero contable, de personal y remuneraciones, y presupuesto para educación superior. debe contemplar acceso de 3 usuarios en sistema financieros, y en personal y remuneraciones todo el personal contratado debe ingresar a su carpeta personal1 UnidadCLF 396,27

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b03db232-9237764? | GanaLicitaciones.cl