Resultado de licitación
S9-26/TRANSITO/ LICECCIAS DE CONDUCIR/REMODELACIÓN OFICINA LABRANZA , CIERRE PERIMETRAL Y SILLAS ANATOMICAS, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS
Código b03f8727-9633519 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES C&M SPA | C Y M CONSTRUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 1.900.000
- Fecha de adjudicación
- 25-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCCIONES C&M SPA | C Y M CONSTRUCCIONES
RUT 782578332
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REMODELACIÓN OFICINA LABRANZA , CIERRE PERIMETRAL Y SILLAS ANATOMICAS, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 1.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.