Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACIÓN "JORNADA DE AUTOCUIDADO"
Código b040f9f7-9343606 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CRECIDA CAPACITACIONES SPA | Otec Crecida Capacitaciones
- Monto adjudicado
- CLP 2.750.000
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CRECIDA CAPACITACIONES SPA | Otec Crecida Capacitaciones
RUT 777710613
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
sociedad verne formacion ltda. | verne formacion
RUT 760532274
ZANARTU CAPACITA SPA | ZC CONSULTORES
RUT 771966934
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de capacitación para funcionarios DSM denominada "Jornada de Autocuidado", según requerimientos técnicos adjuntos.- | 1 Global | CLP 2.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.