← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROFESIONAL ING. CIVIL RR.FF. PP-21

Código b042c2a7-9509167 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó JUAN MANUEL ALVARADO CASTILLO | jac24ingenieria

Monto adjudicado
CLP 19.800.000
Fecha de adjudicación
29-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JUAN MANUEL ALVARADO CASTILLO | jac24ingenieria

RUT 118207505

Ganador

SERVICIOS DE INGENIERÍA FELIPE SOTO E.I.R.L. | FSR Ingeniería

RUT 780851856

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN SE SERVICIOS PROFESIONALES PARA DESARROLLO DE INICIATIVAS DE INVERSIÓN Y ASESORÍA DE ESPECIALIDAD DE INGENIERIA CIVIL, PARA EL DEPARTAMENTO DE RECURSOS FISICOS, SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA1 UnidadCLP 19.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b042c2a7-9509167? | GanaLicitaciones.cl