Resultado de licitación
Servicios Apoyo Técnico Conservación Mantención y Seguridad Parque Santa Lucía Collipulli
Código b042de37-9562127 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó .AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 28.500.000
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
.AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA
RUT 771490891
OSCAR IGNACIO FERNANDO ASTORGA FERNÁNDEZ | Oscar Ignacio Fernando
RUT 166356962
VERÓNICA ANDREA GÁRATE NAVARRETE | Verónica Gárate Navarrete
RUT 151081363
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de apoyo perfil profesional Arquitecto, Ecólogo Paisajista, Diseñador Paisajista, Arquitecto del Paisaje o Técnico en Paisajismo Sustentable por un monto total disponible de $28.500.000.- contra entrega de productos en un plazo máximo de 450 | 1 Unidad | CLP 28.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.