Resultado de licitación
ASISTENCIA PSICOSOCIAL CHAT HABLEMOS DE TODO
Código b0481262-9483640 · INSTITUTO NACIONAL DE LA JUVENTUD | INSTITUTO NACIONAL DE LA JUVENTUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GRUPO DE SOPORTE Y ASISTENCIA LIMITADA | GSA
- Monto adjudicado
- CLP 315.000.000
- Fecha de adjudicación
- 04-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GRUPO DE SOPORTE Y ASISTENCIA LIMITADA | GSA
RUT 761139584
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE EJECUCIÓN DE ASISTENCIA PSICOSOCIAL POR CHAT “HABLEMOS DE TODO” PARA EL INSTITUTO NACIONAL DE LA JUVENTUD | 1 Unidad | CLP 315.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.