Resultado de licitación
REPOSICIÓN DE CALEFACTORES SLEP AYSÉN
Código b04ba9bd-9596072 · Servicio Local de Educación Pública Aysén | PROYECTOS GORE AYSÉN · Aysén
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL CCM SPA | ccm
- Monto adjudicado
- CLP 419.997.375
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL CCM SPA | ccm
RUT 774875417
HIMAX | HIMAX
RUT 761998005
SODIMAC S.A. | SODIMAC SA - LICITACIONES
RUT 96792430K
TAGUA SPA | TAGUA
RUT 778855550
WORKING GLOBAL SERVICES SPA | WGS SPA
RUT 769623590
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reposición de calefactores para los establecimientos educacionales de la región de Aysén, de acuerdo con lo indicado bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 419.997.375 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.