Resultado de licitación
NP 304 DIDECO CONTRATAR SERVICIOS DE UNA PRODUCTORA DE EVENTOS(ACTIVIDAD MUNICIPAL)
Código b04c0930-9391443 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | ADQUISICIONES MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó JUAN ANDRES | JUAN ANDRES
- Monto adjudicado
- CLP 5.462.184
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JUAN ANDRES | JUAN ANDRES
RUT 763564851
LUCIA ALEJANDRA VALDIVIA VASQUEZ | LUCIA VALQUEZ PRODUCCIONES
RUT 151257577
LUIS ALBERTO CÁCERES RODRÍGUEZ | FULL AUDIO
RUT 113213140
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE SOLICITA, SERVICIO DE UNA PRODUCTORA PARA LAS FECHAS DESDE EL 22 JULIO AL 29 AGOSTO , SE ADJUNTAN LAS BASES CON LA DESCRIPCION DEL SERVICIO A CONTRATAR. | 1 Unidad | CLP 5.462.184 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.