Resultado de licitación
Reparación Viviendas Judiciales Atacama
Código b04d387e-9500988 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Atacama
Resultado oficial
Ganó ALTOS GLACIARES SPA | ALTOS GLACIARES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 11.756.724
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALTOS GLACIARES SPA | ALTOS GLACIARES SPA
RUT 776215821
COMERCIAL OUT GROUP SPA | Out group
RUT 773347530
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reparación de Viviendas Judiciales Jurisdicción de Atacama | 1 Global | CLP 11.756.724 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.