← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BPG - SUMINISTRO DE PIEZAS GRÁFICAS AÑO 2026

Código b04dfe23-9609925 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Menssage | Menssage

Monto adjudicado
CLP 38.906.670
Fecha de adjudicación
11-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Menssage | Menssage

RUT 768056501

XAR MEDIA GROUP SPA | XAR

RUT 780824697

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE PIEZAS GRÁFICAS AÑO 20261 GlobalCLP 38.906.670

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b04dfe23-9609925? | GanaLicitaciones.cl