← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ARRIENDO DE BUSES PARA CODEDUC 2024.

Código b050a4d9-9315142 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS Y DESARROLLO | CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS Y DESARROLLO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Novara Ltda | Novara Ltda

Monto adjudicado
CLP 137.000
Fecha de adjudicación
25-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Novara Ltda | Novara Ltda

RUT 763084604

Ganador

transportes radiovan ltda. | Transportes Radiovan

RUT 760677833

YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO | YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO

RUT 789732302

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Corporación Municipal de Servicios y Desarrollo de Maipú, en el marco de su planificación anual, requiere contratar el Servicio de Transporte de Personas para salidas pedagógicas y actividades extracurriculares dentro y fuera de la Comuna.1 GlobalCLP 137.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b050a4d9-9315142? | GanaLicitaciones.cl