Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE CONSULTORIA PARA ANALISIS ESTRUCTURAL DE NUEVO BLOQUE DE ESTACIONAMIENTOS, CENTRO DE SALUD MENTAL COMUNITARIO SUR, OT1146
Código b0518d28-9545239 · SERVICIO DE SALUD DE ARICA Y PARINACOTA | SERVICIO DE SALUD DE ARICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JUAN JOSE DAVID OLIVERA LOPEZ | JUAN JOSE DAVID OLIVERA LOPEZ
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN JOSE DAVID OLIVERA LOPEZ | JUAN JOSE DAVID OLIVERA LOPEZ
RUT 176154659
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Realización de un estudio complementario de cálculo estructural el cual analice y resuelva estructuralmente la incorporación de un bloque de estacionamientos subterráneos, en Centro de Salud Mental Comunitario Sur. | 1 Global | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.