Resultado de licitación
SS. DE ALOJAMIENTO ALIMENTACIÓN Y COLACIONES
Código b0523909-9158248 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó KARINA ANDREA SEGOVIA MADRID | KARINA ANDREA SEGOVIA MADRID
- Monto adjudicado
- CLP 34.165.941
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
KARINA ANDREA SEGOVIA MADRID | KARINA ANDREA SEGOVIA MADRID
RUT 135303003
Potenciarte.cl | Potenciarte
RUT 760606472
SOCIEDAD HOTEL ASTORE LIMITADA | HOTEL ASTORE SUITES
RUT 764533909
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO INTEGRAL DE ALOJAMIENTO, ALIMENTACIÓN, Y COLACIONES, PARA FINALES PROVINCIALES Y REGIONALES JDE DEL PROGRAMA SNCD - COMPONENTE COMPETENCIA ESCOLAR 2023 DEL INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE, REGION DE ANTOFAGASTA | 2 Unidad no definida | CLP 34.165.941 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.