← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CCV - MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE VENTILADORES MECÁNICOS VG70

Código b053fdb9-9587869 · SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS | SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE D · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AMTEC LTDA. | AMTEC LTDA.

Monto adjudicado
CLP 8.681.681
Fecha de adjudicación
20-01-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AMTEC LTDA. | AMTEC LTDA.

RUT 785870506

GOLDEN SOLUTIONS SPA | GOLDEN MEDICAL SOLUTIONS

RUT 76637087K

servicios tecnologicos biomedicos limitada | stbiomedicos

RUT 762010933

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
10-011-001-0375 @ Mantención preventiva de ventiladores mecánico VG701 GlobalCLP 4.480.000
10-011-001-0376 @ Mantención correctiva de ventiladores mecánico VG701 GlobalCLP 4.201.681

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b053fdb9-9587869? | GanaLicitaciones.cl