← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO PARA LAS DEPENDENCIAS DEL DEPTO. BIENESTAR SOCIAL DE LA D.G.A.C.

Código b05589d1-9464322 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA BIENESTAR SOCIAL REGION METROPOLITANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COSEMAR S A | COSEMAR S.A.

Monto adjudicado
CLP 99.000.000
Fecha de adjudicación
17-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COSEMAR S A | COSEMAR S.A.

RUT 968273701

ECO HIGIENE SPA | ECO HIGIENE

RUT 780366893

INVERSIONES ANDES SPA | ANDES SPA

RUT 762003910

Ganador

PROMARCO CHILE SPA | Promarco Chile SpA

RUT 774122915

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO PARA LAS DEPENDENCIAS DEL DEPTO. BIENESTAR SOCIAL DE LA D.G.A.C. POR UN PERIODO DE 36 MESES1 GlobalCLP 99.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b05589d1-9464322? | GanaLicitaciones.cl