← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Instalación de Puntos de Red y eléctricos

Código b055d6ef-9263200 · SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D | SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D · Aysén

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 8.200.000
Fecha de adjudicación
19-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

Naser Ingeniería Limitada | Naser Ingeniería Limitada

RUT 760504033

NELSON RUNIN VÁSQUEZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | N&T TELECOMUNICACIONES

RUT 771083986

Seguridad ByB Limitada | JOEL EDUARDO

RUT 764762770

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Instalación de Puntos de Red y eléctricos en la Dirección Regional de SENDA Aysén. Remítase al Acápite II Bases Técnicas, de Bases de Licitación, Res. Exta. N°751/231 UnidadCLP 8.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b055d6ef-9263200? | GanaLicitaciones.cl