← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
ADQ DE SERVICIO DE ALIMENTACION PARA NIÑOS, NIÑAS Y ADOLECENTES DE PROGRAMA “APRENDIENDO A PAJAREAR” DAEM
Código b0567f86-9219635 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó Oscar | Oscar
- Monto adjudicado
- CLP 1.478.950
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Oscar | Oscar
RUT 769242430
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE DE SERVICIO DE ALIMENTACION INCLUYENDO ( COFFE Y ALMUERZO ) OFERTAR SEGUN DETALLE EN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y ANEXO TECNICO ECONOMICO N°2 ADJUNTO. OFERTAR LA TOTALIDAD DE LO REQUERIDO. | 1 Global | CLP 1.478.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.