← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE VEHICULO PARA TRANSPORTE DE PROFESIONA

Código b0568fd6-9144504 · I MUNICIPALIDAD DE LANCO | I MUNICIPALIDAD DE LANCO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó GRUPO LUTZ SPA | Transportes RL

Monto adjudicado
CLP 1.498.000
Fecha de adjudicación
24-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GRUPO LUTZ SPA | Transportes RL

RUT 771916562

MARIO ALBERTO ROA GARRIDO | TRANSPORTE ROA

RUT 107244239

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

TRANSPORTES HBL LIMITADA | Transportes HBL

RUT 775148039

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE PARA TRASLADO DE PROFESIONALES, PROGRAMA ACOMPAÑAMIENTO FAMILIAR INTEGRAL, SEGÚN SOLICITUD N°052077 DEL 28/03/2023, DIRECCION DESARROLLO SOCIAL1 UnidadCLP 1.498.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b0568fd6-9144504? | GanaLicitaciones.cl