← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INTERNET - LICEO PAULA JARAQUEMADA Y ESCUELA HUGO PINO VILCHES

Código b056d029-9542662 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GRUPO METROWAN TELECOM SPA | Metrowan Telecom

Monto adjudicado
CLP 374.136
Fecha de adjudicación
04-07-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GRUPO METROWAN TELECOM SPA | Metrowan Telecom

RUT 775037989

GTD INTESIS S.A | INTESIS

RUT 781598003

Ganador

NETV SPA | NETV

RUT 766737234

Rodrigo Andres | INGBELL

RUT 764528816

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INTERNET - LICEO PAULA JARAQUEMADA1 PackCLP 187.068
INTERNET - ESCUELA HUGO PINO VILCHES1 PackCLP 187.068

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b056d029-9542662? | GanaLicitaciones.cl