Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACIÓN
Código b05881e8-9444586 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ACADEMIA ENSEMBLE SPA | Academia Ensemble
- Monto adjudicado
- CLP 11.490.000
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ACADEMIA ENSEMBLE SPA | Academia Ensemble
RUT 777889494
CENTRO SALUD MENTAL Y BIENESTAR EMOCIONAL SOMOSPAPAS SPA | SOMOSPAPÁS - BIENESTAR EMOCIONAL
RUT 773991642
CORPORACION CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA PONTIFICIA UNIVERSIDAD C | CFT PUCV
RUT 995385201
CORPORACIÓN CoEDUCA | CORPORACIÓN CoEDUCA
RUT 651763258
CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
RUT 65179787K
ERIC OMAR VALVERDE ORELLANA | GESTIONEDUCATIVAEV
RUT 126478259
María Pilar | Pulsos Ltda
RUT 762878143
ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN VALPARAÍSO CONSULTORES SPA | Valparaíso Consultores
RUT 776319112
SERVICIOS DE ATENCIÓN Y CAPACITACIÓN ESPÍNOLA Y CARRIÓN CONSULTORES LIMITADA | SACEYC CONSULTORES LTDA
RUT 778638452
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACIÓN EN BIENESTAR EMOCIONAL Y AUTOCUIDADO DE EQUIPOS, SEGÚN DETALLE EN DECRETO ALCALDICIO N°3471 QUE CONTIENE LAS BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS PARA LA LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 11.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.