Resultado de licitación
DISEÑO CONSERV. ALCANTARILLADO GIMNASIO CHONCHI
Código b05b956e-9232364 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó GALO SEBASTIÁN TEJER ALARCÓN | Galo Sebastián
- Monto adjudicado
- CLP 36.890.000
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GALO SEBASTIÁN TEJER ALARCÓN | Galo Sebastián
RUT 159434893
JOAQUIN IVAN ALONSO MANCILLA ANDRADE | JOAQUIN IVAN ALONSO MANCILLA ANDRADE
RUT 17999982K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Diseño Conservación Altacantarillados y Otros Gimnasio Fiscal de Chonchi. | 1 Unidad | CLP 36.890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.