Resultado de licitación
CIERRE PERIMETRAL SEDE JUNTA DE VECINOS N1
Código b05eb8fc-9378630 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIÓN ASESORÍAS E INVERSIONES JAVIER NAVARR | NAVARRETE ARTIGAS CONSTRUCTORA
- Monto adjudicado
- CLP 42.010.200
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONSTRUCCIÓN ASESORÍAS E INVERSIONES JAVIER NAVARR | NAVARRETE ARTIGAS CONSTRUCTORA
RUT 761314629
GNK INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA | GNK INGENIERIA
RUT 765053145
INGENIERÍA Y SERVICIOS EL RINCÓN SPA | EL RINCON
RUT 773315744
JABIM SPA | JABIM SPA
RUT 775756551
KAFRA SERVICIOS SPA | KAFRA SERVICIOS SPA
RUT 774649255
OBRAS CIVILES CRA SPA | Lorena Surizaida
RUT 763964949
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CIERRE PERIMETRAL SEDE JUNTA DE VECINOS N°1, QUISCO NORTE, COMUNA DE EL QUISCO, CÓDIGO BIP 40058112-0 | 1 Unidad | CLP 42.010.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.