Resultado de licitación
[DGP] Curso Capacitación Técnicas de Liderazgo
Código b061c49a-9477118 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALGARROBAL CONSULTORES LIMITADA | ALGARROBAL CONSULTORES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 5.800.000
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2025
- Oferentes
- 34 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (34)
ALGARROBAL CONSULTORES LIMITADA | ALGARROBAL CONSULTORES LIMITADA
RUT 777640593
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CAPACITACIONES EQUIPOS DE TRABAJO LIMITADA | Kintsugi
RUT 775638354
CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria
RUT 773260982
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
DE LA O CONSULTING GROUP | DE LA O CONSULTING GROUP
RUT 789269807
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
FRANCISCO JAVIER ESPINOZA OLEA | Grupo TPChile
RUT 773548609
Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios
RUT 762233355
LILIAN | VANGUARDIA CAPACITACIONES EIRL
RUT 762727625
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
LW CAPACITACIONES LIMITADA | LW CAPACITACIONES
RUT 765599601
Marcela Paz | Va Consultores/Organicca Consultoria y Coaching
RUT 765672333
ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo
RUT 651723256
ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA
RUT 787069908
OTEC ACHS S.A. | OTEC ACHS
RUT 764211855
Proeduca | Proeduca
RUT 777036009
QSV Gestión y Política | Q&V Gestión y Política
RUT 762955229
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LIMITADA | SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LTDA.
RUT 761809121
SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER
RUT 779992438
SERVICIOS DE CAPACITACION ALTRACAP SPA | ALTRACAP
RUT 778920638
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | IZIED SPA
RUT 761994387
SERVICIOS DE CAPACITACION INSIDE LIMITADA | SERVICIOS DE CAPACITACION INSIDE LIMITADA
RUT 784767906
SOCIEDAD DE PROFESIONALES EES VIGOROU Y CÍA. LIMITADA | EES ACADEMIA
RUT 777585088
SOCIEDAD DE PROMOCIÓN DE TALENTO Y CAPACITACIÓN PROTALENT LIMITADA | PROTALENT
RUT 777793233
sociedad verne formacion ltda. | verne formacion
RUT 760532274
SOCIEDAD ZQ INGENIERIA LIMITADA | ZQ Ingenieros Ltda.
RUT 779552217
TOP OF MIND SPA | TOM CHILE CAPACITACIÓN
RUT 767176457
UNIVERSIDAD DE CHILE | FAC. DE GOBIERNO - Unidad de Formación Continua y Capacitación
RUT 609100001
UNIVERSIDAD DE CONCEPCION | Universidad de Concepción - Instituto de Investigaciones Tecnológicas
RUT 81494400K
UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS | UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS
RUT 715408007
Valero Servicios Educacionales Limitada | Valero Servicios Educacionales Limitada
RUT 777276905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO TÉCNICAS DE LIDERAZGO, COMUNICACIÓN, Y ORGANIZACIÓN DEL TRABAJO | 1 Unidad | CLP 5.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.