← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Banquetería y decoración para ceremonia de reconocimiento CESFAM

Código b062451e-9284867 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO | Departamento de Salud · Biobío

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA MYS SPA | banqueteria trebol

Monto adjudicado
CLP 2.751.280
Fecha de adjudicación
22-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERIA MYS SPA | banqueteria trebol

RUT 774438920

RCK EVENTOS LTDA | BASILIC CATERING & TAKE AWAY

RUT 762772590

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE BANQUETERIA1 UnidadCLP 2.751.280

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b062451e-9284867? | GanaLicitaciones.cl