← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquis. vestuario Vigilantes Privados CAPREDENA

Código b0624f15-9307804 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD INDUMIL SPA | cesar patricio

Monto adjudicado
CLP 15.433.780
Fecha de adjudicación
18-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD INDUMIL SPA | cesar patricio

RUT 770258669

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la Confección y provisión de Vestuario para VV.PP. Ofertar en www.mercadopublico.cl (Comprobante Ingreso Oferta) en pesos chilenos y por el VALOR NETO TOTAL (sin IVA) de las prendas requeridas (debe incluir todas las prendas). Completar anexos1 UnidadCLP 15.433.780

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b0624f15-9307804? | GanaLicitaciones.cl