← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA SISTEMA CLIMATI

Código b06292cd-9306745 · SERVICIO DE SALUD ACONCAGUA HOSPITAL DE PUTAENDO | Hospital San Antonio de Putaendo · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA RENTAS E INVERSIONES LOS AROMOS LIMITADA | AIR SOLUTIONS

Monto adjudicado
CLP 7.799.652
Fecha de adjudicación
27-02-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

INGENIERIA RENTAS E INVERSIONES LOS AROMOS LIMITADA | AIR SOLUTIONS

RUT 765463211

JASH INGENIERIA SPA | JASH INGENIERIA

RUT 769269010

Ganador

NYM INGENIERÍA Y SERVICIOS SPA | NyM ingeniería y servicios SPA

RUT 77894586K

Servicio de eficiencia Energetica Ltda. | I-Energy Limitada.

RUT 761442635

sociedad comercial Air System Ltda. | Air System

RUT 760482048

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de Suministro por la Mantención y Preventiva y Reparativa de Climatización y Extracción en dependencias del hospital Modular CON CERTIFICACION DE CALDERAS CON PRUEBAS HIDRAULICAS, según Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y Anexos a1 UnidadCLP 7.799.652

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b06292cd-9306745? | GanaLicitaciones.cl