Resultado de licitación
Servicio de mantenimiento, retiro y limpieza de cámaras desengrasadores.
Código b06337b8-9323005 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento N 2 "Maipo" · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL INVERSIONES INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN PATOSA SPA | PATOSA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.806.723
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL INVERSIONES INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN PATOSA SPA | PATOSA SPA
RUT 77551759K
YANZUN SPA | SERVICIOS LIMPIA FOSAS Y ALCANTARILLADO
RUT 776098094
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantenimiento, retiro y limpieza de cámaras desengrasadoras y fosas, pertenecientes al Regimiento N.º 2 "Maipo" | 1 Unidad | CLP 1.806.723 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.