Resultado de licitación
COMPRA INDUMENTARIA DE TRABAJO EN TERRENO : POLERAS,POLERON,DELANTAL CLINICO,PANTALON CLINICO
Código b06375a6-9658597 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL TOTALINSUMOS SPA | COMERCIAL TOTALINSUMOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.918.900
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL TOTALINSUMOS SPA | COMERCIAL TOTALINSUMOS SPA
RUT 771105963
SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales
RUT 770306582
UP4RACE SPA | Kaztum
RUT 78074863K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA INDUMENTARIA DE TRABAJO POLERAS,POLERON,DELANTAL CLINICO,PANTALON CLINICO ,PARKA,MOCHILAS ,ZAPATILLAS AJUSTARSE A LOS ARCHIVOS ADJUNTO A LA LICITACION .- OFERTAR PAQUETE COMPLETO CON FICHA TECNICA DE LA OFERTA | 1 Paquete | CLP 3.918.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.