Resultado de licitación
ADQUISICION DE CÁMARA FERMENTADORA PARA C.E.T. DEL C.C.P. DE COPIAPÓ
Código b0641156-9180790 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | CET Cerrado CCP Copiapo · Atacama
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA MAQUIPAN CHILE SPA | MAQUIPAN CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.150.000
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA MAQUIPAN CHILE SPA | MAQUIPAN CHILE SPA
RUT 967024201
COMERCIALIZADORA VILLABARRI SPA | COMERCIALIZADORA VILLABARRI SpA
RUT 772286619
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CÁMARA FERMENTADORA DE 32 BANDEJAS DE 58X68CM (VENTUS O SIMILAR) | 1 Unidad | CLP 2.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.