Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN FLOTA VEHÍCULOS SALUD MUNICIPAL HUALQUI.
Código b065d17f-9627077 · I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI | Direccion de Salud · Biobío
Resultado oficial
Ganó KIUMAND CAR COMPANY SPA | KIUMAND CAR COMPANY SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.964.280
- Fecha de adjudicación
- 28-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
KIUMAND CAR COMPANY SPA | KIUMAND CAR COMPANY SPA
RUT 776569070
S.G.C DIESEL LTDA | Jose Luis Pavez SpA - BOSCH Car Service
RUT 76939480K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION DE VEHICULOS FLOTS SALUD MUNICIPAL HUALQUI | 1 Unidad | CLP 5.964.280 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.