← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ÚTILES ESCOLARES ESCUELA COOPERATIVA LIRCAY - LEY SEP

Código b065ef46-9229999 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

Monto adjudicado
CLP 815.900
Fecha de adjudicación
23-10-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM 1

RUT 771526683

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos

RUT 775585404

INVERSIONES BUBBA ART LIMITADA | INVERSIONES BUBBA ART LIMITADA

RUT 771033997

LIBRERIAS TUCAN SA | LIBRERIAS TUCAN S.A.

RUT 769263306

Ganador

SERVICIOS Y TECNOLOGÍA C&P SPA | TECNO CYP

RUT 77361279K

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LÁPIZ PASTA BPS 0.7 MM AZUL SIMILAR PILOT200 UnidadCLP 188
CUADERNO TOP T/D CHARME X 120 HOJAS TI100 UnidadCLP 2.932
NOTAS ADHESIVA POST IT 76X7670 UnidadCLP 320
CARPETA PLASTIFICADA VERDE OFICIO50 UnidadCLP 375
CARPETA PLASTIFICADA AZUL OFICIO50 UnidadCLP 375
PEGAMENTO EN BARRA 40 G300 UnidadCLP 816
MARCADOR DE PIZARRA COLOR AZUL200 UnidadCLP 298
LÁPIZ GRAFITO HB SULCO 12 UNIDADES150 UnidadCLP 648
2 UNIDADES PEGAMENTO EN CINTA ADHESIVA DOBLE CARA 6MM X8 MM20 UnidadCLP 690
CINTA REGALO CINTELA 5 COLOR 38 MM CU AA248920 UnidadCLP 490

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b065ef46-9229999? | GanaLicitaciones.cl