Resultado de licitación
SERVICIO DE CAFETERÍA, PARA EL LICEO PABLO NERUDA, SUBVENCIÓN LICEOS BICENTENARIOS
Código b0663d11-9420748 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó SEUYEN MAYLIN LAYI LORCA | SEUYEN MAYLIN
- Monto adjudicado
- CLP 1.379.000
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SEUYEN MAYLIN LAYI LORCA | SEUYEN MAYLIN
RUT 150000076
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAFETERÍA, PARA EL LICEO PABLO NERUDA, SUBVENCIÓN LICEOS BICENTENARIOS | 1 Global | CLP 1.379.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.