Resultado de licitación
SERVICIO DE MOVILIZACIÓN LAZOS
Código b066e1fd-9444757 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó VALENTINA ALEJANDRA DIAZ GUERRERO | VALENTINA ALEJANDRA DIAZ GUERRERO
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 05-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VALENTINA ALEJANDRA DIAZ GUERRERO | VALENTINA ALEJANDRA DIAZ GUERRERO
RUT 180462600
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PROGRAMA LAZOS | 1 Global | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.