← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio banqueteria SECPLAN

Código b06ac2e6-9216585 · I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS | Administración y Finanzas - Abastecimiento · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CLAUDIA ALEJANDRA GALDAMES ZÚÑIGA | PRODUCCIÓN DE EVENTOS SEPÚLVEDA GALDAMES

Monto adjudicado
CLP 3.240.000
Fecha de adjudicación
24-08-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CLAUDIA ALEJANDRA GALDAMES ZÚÑIGA | PRODUCCIÓN DE EVENTOS SEPÚLVEDA GALDAMES

RUT 141254529

COMERCIALIZADORA VALENTINA VALENZUELA E.I.R.L. | C&V

RUT 774639977

Eventos Paulina Torres | Eventos Paulina Torres

RUT 767712804

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

INVERSIONES SANTA PATRICIA SPA | Taller Endémico

RUT 77257052K

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Serv. Banqueteria segun ficha adjunta1 UnidadCLP 3.240.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.