Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE ASESORIA PROFESIONAL
Código b06be2e8-9285452 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Aysén
Resultado oficial
Ganó JESSICA MACKARENA JARA VILLANUEVA | JESSICA MACKARENA JARA VILLANUEVA
- Monto adjudicado
- CLP 59.853.824,04
- Fecha de adjudicación
- 19-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JESSICA MACKARENA JARA VILLANUEVA | JESSICA MACKARENA JARA VILLANUEVA
RUT 181027010
JUAN ERNESTO ARTURO PRAT CABRERA | juanprat
RUT 100531194
LUZMENIA MANSILLA LIZAZU | Luzmenia
RUT 166835283
TOMAS IGNACIO HERRERA CAMPOS | TOMAS IGNACIO HERRERA CAMPOS
RUT 165203119
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de los servicios para la ejecución del Programa de Desarrollo Local (PRODESAL), para usuarios de la comuna de Chile Chico N°1, Región de Aysén | 12 Mes | CLP 1.578.713,25 |
| Contratación de los servicios para la ejecución del Programa de Desarrollo Local (PRODESAL), para usuarios de la comuna de Chile Chico N°2, Región de Aysén | 12 Mes | CLP 1.578.713,25 |
| Contratación de los servicios para la ejecución del Programa de Desarrollo Local (PRODESAL), para usuarios de la comuna de Chile Chico N°3, Región de Aysén | 12 Mes | CLP 1.830.392,17 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.