← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CIERRE PERIMETRAL

Código b06c110d-9325287 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DEL BIOBÍO | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DEL BIOBÍO · Biobío

Resultado oficial

Ganó Aca SpA | ACA SpA

Monto adjudicado
CLP 28.980.000
Fecha de adjudicación
27-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Aca SpA | ACA SpA

RUT 770556945

Ganador

BIO SERVICIOS SPA | Bio Servicios

RUT 766492533

Constructora CCS | Constructora CCS

RUT 76773283K

MIGUEL ANGEL | MIGUEL ANGEL

RUT 762357046

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CIERRE PERIMETRAL PARA COMPLEJO INTERNACIONAL PICHACHEN, SEGUN SE INDICA EN ESPEFICACIONES TECNICAS Y BASES DE LICITACION1 UnidadCLP 28.980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b06c110d-9325287? | GanaLicitaciones.cl