Resultado de licitación
REPARACIÓN O CAMBIO DE SISTEMA ELÉCTRICO EN UNA GUARDERÍA, CASETA DE CONTROL, UNA BODEGA Y UNA OFICINA DEL PARQUE NACIONAL LAGUNA DEL LAJA
Código b06cf0bd-9443269 · CORP NACIONAL FORESTAL | VIII Región - Provincial Bío-Bío · Biobío
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN FREDDY FIERRO FUENTES | Cristian Freddy Fierro Fuentes - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 3.748.380
- Fecha de adjudicación
- 11-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CRISTIAN FREDDY FIERRO FUENTES | Cristian Freddy Fierro Fuentes - Casa Matriz
RUT 115721550
DONTEL SPA | Dontel
RUT 775801026
JULIO CESAR | JULIO CESAR
RUT 766239544
ROBINSON TAPIA PEREIRA SERVICIOS DE INGENIERIA ELECTRICA Y CONSTRUCCION E.I.R.L. | Sinec
RUT 765315573
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN O CAMBIO SISTEMA ELÉCTRICO EN UNA GUARDERÍA, CASETA DE CONTROL, UNA BODEGA Y UNA OFICINA DEL PARQUE NACIONAL LAGUNA DEL LAJA, COMUNA DE ÁNTUCO, PROVINCIA DE BIOBIO | 1 Unidad | CLP 3.748.380 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.