Resultado de licitación
“ADQ. DE MATERIALES SALA DE ESTAR 18° COM. ÑUÑOA (PREF. ORIENTE)”.-
Código b06cfd52-9231816 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA SANTIAGO ESTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL GRACIELA LISETH SUAREZ SUAREZ E.I.R.L. | La Guajira
- Monto adjudicado
- CLP 2.546.448
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL GRACIELA LISETH SUAREZ SUAREZ E.I.R.L. | La Guajira
RUT 766987419
J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera
RUT 807802003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFORME A ANEXO NRO. 2 REQUERIMIENTO TECNICOS | 1 Unidad | CLP 2.546.448 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.