← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN PISO Y VENTANAS ESCUELA GULTRO

Código b06d819d-9170226 · I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó constructora torrealba | constructora torrealba

Monto adjudicado
CLP 43.656.673
Fecha de adjudicación
14-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

constructora torrealba | constructora torrealba

RUT 76654973K

INMOBILIARIA TRANSFORMA SPA | INMOBILIARIA TRANSFORMA

RUT 774539174

MANUEL JESÚS SAN MARTÍN RODRÍGUEZ | pisos manuel san martin

RUT 92621863

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACIÓN PÚBLICA PARA EJECUCIÓN DEL PROYECTO "REPOSICIÓN PISO Y VENTANAS DE ESCUELA MUNICIPAL GULTRO LOCAL ANTIGUO, OLIVAR".1 UnidadCLP 43.656.673

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b06d819d-9170226? | GanaLicitaciones.cl