Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO FERIA NAVIDEÑA 2025, ESTA NAVIDAD, COMPRA Y ELIGE LO LOCAL PARA REGALAR
Código b06e1200-9601337 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó Mario Antonio Vargas Quijada EIRL | CARPAS VARGAS EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 5.459.000
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Mario Antonio Vargas Quijada EIRL | CARPAS VARGAS EIRL
RUT 760606499
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO FERIA NAVIDEÑA 2025, ESTA NAVIDAD COMPRA Y ELIGE LO LOCAL PARA REGALAR, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FOR. DE REQUERIMIENTO, ANEXO ECONÓMICO, ANEXO PROGR. DE INTEGRIDAD, ANEXO EXPERIENCIA Y DECLARACION JURADA ADJ | 1 Global | CLP 5.459.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.