← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO PARA DROGUERÍA FARMACIA DSR Y SERVICIO DE ADMINISTRATIVO MANTENCIÓN PARA POSTA DE SALUD RURAL TAPERA

Código b0700a37-9565220 · DIRECCION SALUD RURAL | Dirección de Salud Rural · Aysén

Resultado oficial

Ganó FELIPE ANDRÉS HERMOSILLA MATUS | FELIPE ANDRES HERMOSILLA MATUS

Monto adjudicado
CLP 11.560.000
Fecha de adjudicación
12-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FELIPE ANDRÉS HERMOSILLA MATUS | FELIPE ANDRES HERMOSILLA MATUS

RUT 103139953

Ganador

JESSICA HORLENI CORTEZ LAGOS | JESSICA HORLENI CORTEZ LAGOS

RUT 140424994

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Aseo para Droguería Farmacia DSR.1 UnidadCLP 11.560.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b0700a37-9565220? | GanaLicitaciones.cl