← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL DE DIFUSION - Readjudicada en Id 2788-93-R124

Código b070aab9-9357869 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ACTIVA COMERCIAL SPA | Activa Comercial SPA

Monto adjudicado
CLP 2.020.000
Fecha de adjudicación
23-05-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ACTIVA COMERCIAL SPA | Activa Comercial SPA

RUT 77373402K

ANA MARÍA VEGA MARTÍNEZ | AV-EME PUBLICIDAD

RUT 154423400

Ganador

FABRITA SPA | Fabrita

RUT 764923146

GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD

RUT 761309935

Menssage | Menssage

RUT 768056501

publidrag | publidrag

RUT 78508800K

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

VEPRINT SPA | VEPRINT SPA

RUT 76713021K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIAL DE DIFUSION, SEGUN DETALLE ADJUNTO.1 PackCLP 2.020.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b070aab9-9357869? | GanaLicitaciones.cl