← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS PROFESIONALES MEDICO DEL TRABAJO MÉDICO GENERAL Y ENFERMERO o ENFERMERO MATRONA DE APOYO A LA GESTIÓN DE CONTROL Y PERTINENCIA DE CUENTAS MEDICAS DE PACIENTES BENEFICIARIOS DEL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL.

Código b070c452-9224850 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL - Nivel Central · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó KINE 4 MOVEMENT | KINE 4 MOVEMENT LTDA.

Monto adjudicado
CLP 552.919.059
Fecha de adjudicación
14-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

KINE 4 MOVEMENT | KINE 4 MOVEMENT LTDA.

RUT 764990919

OLMOS CO SPA | SERVICIOS MEDICOS

RUT 76834695K

SENIORS SPA | SENIORS

RUT 773716455

Ganador

STATO CONSULTORES LIMITADA | STATO CONSULTORES

RUT 762931532

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
especificaciones según lo indicado en las Bases Técnicas.1 UnidadCLP 552.919.059

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b070c452-9224850? | GanaLicitaciones.cl