← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SAT HORTALIZAS LONGAVÍ REGION DEL MAULE

Código b07165d2-9357015 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule

Resultado oficial

Ganó GUILLERMO ESTEBAN MAUREIRA PÉREZ | guillermomaureira

Monto adjudicado
CLP 62.600.000
Fecha de adjudicación
19-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GUILLERMO ESTEBAN MAUREIRA PÉREZ | guillermomaureira

RUT 102231945

JUAN CARLOS VILLACURA VILLACURA | Juan Carlos Villacura Villacura

RUT 113724293

JUAN GUILLERMO CASTRO MÁRQUEZ | Juan Guillermo

RUT 137912570

SOCIEDAD DE PROFESIONALES CONSULTORA AGROSUSTENTABLE LIMITADA | consultora agrosustentable

RUT 778224011

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SAT HORTALIZAS LONGAVÍ, DE LA AGENCIA DE ÁREA DE LONGAVÍ REGION DEL MAULE1 UnidadCLP 62.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b07165d2-9357015? | GanaLicitaciones.cl