← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ICC. FUS 2588 SERVICIO DE MANTENCION DE ESTANQUES DE ALMACENAMIENTO Y DISTRIBUCIÓN DE AGUA

Código b071dd26-9110782 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALVAL SPA | EMPRESA ALVAL SPA

Monto adjudicado
CLP 4.490.000
Fecha de adjudicación
14-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALVAL SPA | EMPRESA ALVAL SPA

RUT 764476034

Ganador

ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion

RUT 766026095

INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA

RUT 763246132

SERVICIOS INTEGRALES N&C SPA | SERNYC SpA

RUT 765762847

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantención de 2 Estanques de Almacenamiento y Distribución de Agua Sanitaria del Hospital Clínico San Borja Arriarán1 UnidadCLP 4.490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b071dd26-9110782? | GanaLicitaciones.cl