← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CTTO SUM MOVILIZACIÓN CAMPAÑA DE INVIERNO

Código b07330df-9432671 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JUAN GUILLERMO VALVERDE DÍAZ | JUAN GUILLERMO VALVERDE

Monto adjudicado
CLP 98.000
Fecha de adjudicación
24-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JUAN GUILLERMO VALVERDE DÍAZ | JUAN GUILLERMO VALVERDE

RUT 142151871

TRANSPORTES KADIMA LIMITADA | José Mauricio

RUT 763366960

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO DE MOVILIZACION CAMPAÑA DE INVIERNO CESFAM VICTORIA 2024. SE ADJUNTAN TERMINOS DE REFERENCIA, ESPECIFICACIONES TECNICAS Y ANEXOS.1 UnidadCLP 98.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b07330df-9432671? | GanaLicitaciones.cl